Uhrenkette
Gold 580, Länge ca. 40,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,3 g
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Uhrenkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe
- Stockuhr "Ignatz Jann in Tyrnau" Österreich-Ungarn, um 1770/80
- Loser Brillant 1,79 ct F/vvsi
- **/Briefstück - Sammlung Saarland - tls. ** und Briefstück gesammelt,